И снова лямбда!

Инжекторный двигатель - ДВС с системой впрыска топлива в воздушный поток посредством форсунок.
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:54
Контактная информация:

И снова лямбда!

Сообщение Nosmoking »

Прошу прощения, что начал новую тему. Вопрос к владельцам ранних 21214. Лямбда стоит? Если стоит, то где?. Собственно к чему вопрос: установил комплект инжектора от классики, там лямбда есть. Ппервоначально вварил гайку в штаны, ездил. Недавно менял выпускную систему, маленько колхозил. Так вот, на штанах 21214 с флянцем с двумя дырками нет места под лямбду. Вварил гайку опять. Почему морочусь? Мозги Январь 5.1.Не нравится, как едет машина, лямбда делает мозг, думаю менять мозги и проводку , ищу варианты.
"Гоняю в хвост и в гриву свою родную "Ниву" - отечественный трактор повышенных проблем!.." Гриша Заречный.
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:49

И снова лямбда!

Сообщение Нивер »

Стоит. Естественно. Штаны "колхозные", я себе такие же брал, дешево и сердито и под мои нужды подходило.
Аватара пользователя
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:54
Контактная информация:

И снова лямбда!

Сообщение Nosmoking »

Так вот и вопрос: где стоит лямбда с завода, и какие мозги на древних 21214?
"Гоняю в хвост и в гриву свою родную "Ниву" - отечественный трактор повышенных проблем!.." Гриша Заречный.
Аватара пользователя
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 12:30
Контактная информация:

И снова лямбда!

Сообщение Просто Джон »

Nosmoking писал(а): 16 ноя 2018, 23:39 Так вот и вопрос:
Лямбда в приемной трубе
Изображение
Мозги - Bosch MP7.0 , 2003 год у меня так
Аватара пользователя
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 20:54
Контактная информация:

И снова лямбда!

Сообщение Nosmoking »

Значит я штаны кооперативные купил)
"Гоняю в хвост и в гриву свою родную "Ниву" - отечественный трактор повышенных проблем!.." Гриша Заречный.
Ответить

Вернуться в «Двигатель инжекторный»