Я, пожалуй, пойду..

Техническая лаборатория
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Magellan »

Колян69 писал(а):Здесь,кто ни будь,кроме Дюка и Сокола,сделал,хотя бы 10%,от того ,что проделал он на форуме онлайн
Меня можно записать в диванные нивоводы. :-)

Мне вот интересно, разве нужно всем поголовно заниматься железками и расчетами? У каждого человека в жизни есть свой путь и предназначение, один железками и расчетами заниматься, другой на скорой помощи работает, третий физикой, четвертый двор убирает и т.д. С выбором авто аналогично, один на Ниве, второй на УАЗе, третий еще на чем-то. И очень здорово, когда люди дополняют друг друга! Ведь у каждого есть сильные и слабые стороны, и только вместе можно достичь успеха, а хотеть от всех "расчетов" это очень наивное занятие. :)
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:14
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Умник »

А тут только общение в живую поможет! Иначе замкнутый круг - все прочитали с открытыми ртами и добавить ничего не могут, ибо поняли, а письменно от скудоумия объяснить не могут - а молчание собеседников для таких людей как Егор, означает провал. А если все таки начинают оспаривать - опять провал.
Дураки нужны, чтоб умные у них учились!
Фото http://www.niva-club.net/gallery/album.php?album_id=236
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 май 2011, 01:21
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Павел555 »

Умник писал(а):а молчание собеседников для таких людей как Егор, означает провал. А если все таки начинают оспаривать - опять провал.
Андрей ты что действительно считаешь,что ему очень важно о чем мы тут думаем,да у него такой аудитории полный интернет,видимо на данном ресурсе ему уже не интересно,технически форум умирает уже давно.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Зоркий сокол »

Magellan писал(а):Мне вот интересно,
Читать Егора всем интересно.Но повторять и спорить с ним могут и хотят единицы.
Он, законченный максималист,поэтому все кто не дрочерствует-те матрасники злобные.
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:14
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Умник »

Павел555 писал(а):ты что действительно считаешь,
Да! И это он сам говорил приводя статистику посещений и сообщений его тем и тем курилки. Ему очень хочется открыть что то новое в автомобилестроении и вроде уже вот она мысль, а тут хрясь, а это уже было. :( А это убивает ранимую творческую голову. Не удивлюсь, если его часто посещают мысли о телепортации в далекое прошлое, где его знания были бы Открытием для всего человечества :hi_hi_hi:
Дураки нужны, чтоб умные у них учились!
Фото http://www.niva-club.net/gallery/album.php?album_id=236
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Зоркий сокол »

Всё проще.Он умный.А умным дано
осознать что мы с вами говно собачье и не более. Алкоголиков лечат осознанием, так и нам с вами надо понять, что мы страну просрали, все просрали, поменяв это на кредиты и иномарки. Русские это не просто нация, это несущие в душе частичку Бога и мы это частичку променяли на жратву и корейские машины. Я не призываю жить в совке, Боже упаси, но голову надо включать, ребята. Нация оскотинилась и скатилась в говно. Честь, гордость – все это теперь лишь слова из советских фильмов. Мы перестали читать, думать, наша жизнь сраный офис – магазин – квартира – сон. Так нельзя, так мы умрем, исчезнем…
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:13
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Павел C »

НИ хрена тут психологов собралось :sh_ok:
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:14
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Умник »

Зоркий сокол

:a_g_a: Итог: срочно в ипиня! :niva_flag:
Дураки нужны, чтоб умные у них учились!
Фото http://www.niva-club.net/gallery/album.php?album_id=236
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 май 2011, 01:21
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Павел555 »

Умник писал(а):Да! И это он сам говорил
может я и неправ.
Аватара пользователя
Сообщения: 11221
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 11:18
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Злопыхатель »

:-)
Ах! Кака радость - ОН вернулся.
Тольки потерял несколько дар речи. Разговаривает исключительно ... э-э "банными" словами. :facepalm:
Такое чуйство, шо человеку просто хочется скандалу? Вот на хрен это надо?!!!
Собственная убежденность не восполняет отсутствия знаний.
Аватара пользователя
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 15 май 2013, 21:17
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение zenit »

Он вернулся! Невозвращенец.
Забанят.
Сколько волка не корми, все равно у медведя толще
Аватара пользователя
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:54

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение tatarin545 »

Касатик ты наш :-)
Татарин это не национальность, Татарин это профессия!!!
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:20
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение 33abc »

Ну что ж... уже почти... 3 предупреждения получил...
Аватара пользователя
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:52
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Дюк »

зато искренне:о)))
:ya_hoo_oo: :bra_vo:
ИМХО.
Жека
Антоха

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Антоха »

Тупо как то. По быдлячьи. Вам антилигенции такие обороты речи в диковинку, а потому веселы и интересны, а нам колхозанам в таких словооборотах вспоминается алкаш обосраный из подворотни. И ничего искреннего.
Аватара пользователя
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:26
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Wizard »

Тема, в которой Егор сказал о том, что более не будет рассказывать о своих разработках переросла в тему обсуждения личности Егора. Его разработки - это его творения, но большинство воспринимает это просто как тему, которую надо как-то обсудить, например, так:
... два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к экипажу, чем к сидевшему в нем. "Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой. Этим разговор и кончился
Обсуждение должно быть конструктивным. Должно приносить пользу, опыт, иначе - это просто убийство собственного времени.
И думаю, его сильно раздражает, когда народ, вместо того, чтобы задуматься наконец-то о глобальных проблемах нивовотства и начать задавать правильные вопросы, обсуждает его личность, бездумно тратя на это драгоценное время. Хотите, чтобы Егор остался на сайте? Задавайте правильные вопросы. Не про лебедку в базе, 4-link и СРПМ. А про то, как к этому придти.
Аватара пользователя
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 08:07
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение SteelRat »

Suicide писал(а):Спасибо тем, кому было хоть немного интересно.
Тебе спасибо, но ты балбес.
"Безысходная жизнь слепоглухонемого парализованного однорукого бомжа неожиданно меняется в худшую сторону." (c)
Аватара пользователя
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 23:31
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение maishmen »

Suicide писал(а):Спасибо тем, кому было хоть немного интересно.
Егор, а зачем сразу уходить? форум это в первую очередь люди, я например давно лишился своего гольфа, но по прежнему состою в гольф-клубе, общаюсь, езжу на встречи, даже в МСК пару тройку раз как то заезжал на встречи.
И кстати, даже не думай, что ты вложишься в пару тыс, эта скАтина сАжрёт все твои сбережения и не подавится, а потом ещё будет просить)
Аватара пользователя
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 11 май 2011, 01:21
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Павел555 »

Эдак такой пиар,слаболичностное обращение к народу,мда Егор . :(

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Чет я как то пропустил когда его забанили :sh_ok:
Аватара пользователя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:13
Контактная информация:

Re: Я, пожалуй, пойду..

Сообщение Павел C »

Опять все пропустил, пока очередной швеллерочек вместо бампера приваривал. Вот не кому будет наставить на путь истинный, следующий раз приварю рельсу :ps_ih:
Ответить

Вернуться в «Suicidelab»