Как Эрка ходила за справкой

О наших детях.
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Как Эрка ходила за справкой

Сообщение ALK »

Moonlight
да и с бумажкой тоже :-)
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Вася

Re: Как Эрка ходила за справкой

Сообщение Вася »

ALK писал(а):а мож Димке в твиттер накалякать... :-)
эх молодо-зелено...все вера в доброго царя :a_g_a: твитер его модерируется очень жестко и заведует всм этим Аркаша Дворкович,одногруппник моего кореша....Так что Леш лучше накалякай на бумажке,потом вытрие ей зад и смой.Эфект будет примерно такой же
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Как Эрка ходила за справкой

Сообщение ALK »

Вася писал(а):.все вера в доброго царя
где?? я как раз наоборот пишу.. это вертикаль власти - зачем пинать пешку, которая будет лепить отмазки, када надо оплеухой сверху заставить работать :nez-nayu:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Вася

Re: Как Эрка ходила за справкой

Сообщение Вася »

ага,никто ничего делать не будет пока не соберут в тенденцию.так что ты мне тут сказок про оплеухи не кажи.я за 15 лет службы чиновничей стольких начальников прережил что и не сосчитать
Аватара пользователя
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:02

Re: Как Эрка ходила за справкой

Сообщение Erka »

Бумажку мне выдали. Целый трактат на чуть ли не гербовой бумаге! :sh_ok: Вчера забрала. Ещё напомнили, что в июне нужно зайти к ним с паспортом. Можно даже пораньше. Вдруг путёвка будет готова.
Аватара пользователя
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:42

Re: Как Эрка ходила за справкой

Сообщение BORRI »

Бумажка это хорошо.Все эти проблемы не только в городе.Я живу в посёлке,у нас садик,в который ходит одиннадцать детей.В садике нехватка детей,из-за этого садик под угрозой закрытия.В этом году отправлял сына в садик,месяц ждал пока высшее начальство даст добро на то,что бы сына приняли в садик.
Р.С. что то переборщил со словом садик. :-)
Ответить

Вернуться в «Наши чада»