Спонтанный выезд на день Конституции.

Отчеты и не только, о путешествиях и экспедициях.

Модератор: serzh

Ответить
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 19:35

Спонтанный выезд на день Конституции.

Сообщение rendevor »

Коллеги,

Если вдруг кто не знает куда поехать на эти 4 дня, то предлагаю вам упасть мне на хвост. Я планирую с женой проехаться примерно вот по такому маршруту, отдохнуть от Киева, отоспаться, и надышаться воздухом.
Цель поездки не является проехать все задуманное, а просто не напряжно посетить несколько интересных мест, по-матрасничать, порыбачить, может быть поофроадить в рамках разумного.

Выезд в четверг где-то до обеда, быстрее просто мы не сможем собраться в виду загрузке на работе :(

В планах посмотреть историческую часть Чернигова, посмотреть антониевы пещеры, может еще что-то, проехать на голубые озера, осмотреться, прощупать и позырить, поплавать и отдохнуть ничегонеделая, потом проехать на какие-то пруды/озера/реки в лесах может удасться словить пару рыбок на уху/таранку, а если будет вообще плохо - съездим на р.Сож, а может на Днепр :) поплюем в сторону Белоруссии. На обратном пути есть мысль посмотреть на город Славутич, как самый молодой город Украины, посмотреть на архитектуру 8 союзных республик, и потом заскочить в Межреченский заповедник.

Это все примерные планы, плюс минус. Фактически будем смотреть и думать по факту, на погоду, обстановку и мнение всех кто едет.
Пробег кругом-бегом думаю будет километров 500.

Так что, если вдруг кому интересно, телефон для связи 050-815-32-пятьдесят два.
Ответить

Вернуться в «( UA ) Путешествия - Экспедиции»