Собираюсь тут поехать на юг

Отчеты и не только, о путешествиях и экспедициях.
Ответить
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:43
Контактная информация:

Собираюсь тут поехать на юг

Сообщение персик »

Приветствую всех.
Не знаю даже где задать вопрос, поэтому пришла в эту тему, раз тут вроде как флуд =)

Собираюсь тут поехать на юг, в сторону черного моря по российской стороне, и активно выбираю сейчас маршрут. В прошлом году ездила "по прямой" (М4, М10) Ленинград - Краснодар. Сейчас думаю поехать через Белоруссию.
И, собственно, вопрос.. может, кто-нибудь сталкивался с таким маршрутом и подскажет как лучше быть и что делать.

Буду весьма и весьма признательна))) :ki_ss:
Если помидор - ягода, то можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? А если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение ALK »

персик писал(а):тут поехать на юг, в сторону черного моря по российской стороне
стройку поглядеть??? там считай со всеми дорогами проблемы+высокие делегации на той же единственной дороге.. мож лучше самолетом до сочей? :popcorn:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:43
Контактная информация:

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение персик »

ALK, самолётами я не летала со времен , когда уехала из Магадана =)

я лучше за руль =)

и мне кажется, что ремонт там был в прошлом году.. не? или до сих пор?? :sh_ok:

и вообще, я ищу пути объезда всех этих "мероприятий".. :ps_ih:
Если помидор - ягода, то можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? А если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение wwm »

персик писал(а):и вообще, я ищу пути объезда всех этих "мероприятий"..
селами и хуторами :a_g_a:
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение ALK »

каким селами?? идет трасса вдоль моря, рядом железка. ты предлагаешь через через абхазию, КЧР, ставрополье в сочи ехать? :ny_tik:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение wwm »

ALK писал(а):каким селами??
ну ты глянь карту то я с Арзамаса до тамбова не по трасее ехал а по ростовке всего 300 км хапнул...
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение ALK »

а чо олимпиада под тамбовом что ле? :ze_va_et:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение wwm »

а что черное море это сочи только ? :men:
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:43
Контактная информация:

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение персик »

wwm писал(а):а что черное море это сочи только ? :men:

+1


я еду с палаткой, и меньше всего хочется большого количества людей . Вот чего не люблю на отдыхе - так это отсутствие свободного пространства.

поэтому в поисках бухт и прочих приблуд, куда не ступала нога человека ::yaz-yk:
Если помидор - ягода, то можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? А если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
Антоха

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение Антоха »

Дорогу не знаю, моря не люблю, был в Абхазии, поездом. ИМХО только там дичь и осталась.
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:43
Контактная информация:

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение персик »

Антоха, спасибо :co_ol:
Если помидор - ягода, то можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? А если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
Антоха

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение Антоха »

Да бвлоб за что. Если в абхазию таки надумаешь ехать, не езжай в Сухум, остановись где нить в гаграх или пицунде. Природа у них там. Закачаешься просто.
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение wwm »

персик писал(а): и меньше всего хочется большого количества людей . Вот чего не люблю на отдыхе - так это отсутствие свободного пространства.
наш человек :-)
Последний раз редактировалось Portada 07 авг 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сохранен текст по теме обсуждения.
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение ALK »

wwm писал(а):а что черное море это сочи только ?
не, это еще крым и тюрция ::yaz-yk:
до джубги без гор, далее начинаются горы.
уж если и ехать, чтоб дешево, так это к абхазам. только пачпорт заграничный взять лучше. и проблема в том, что к абхазам 2 дороги. с другой стороны гор или вдоль моря. про минусы вдоль море написано, про минусы с другой стороны гор - читай новости.

если уж ехать, то либо самолетом до адлера, а оттудова на таксях/трансфер до места проживания, либо поездом. поезд в 30 часов по цене дешевого самолетного эконома лично меня не устроит. вощем во такие пироги :dan_ser:

на авте ну нафик. без кондея тем более :-)
и меньше всего хочется большого количества людей
тады ой! направление выбрано совсем неправильное :)
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Антоха

Re: Мой ФЛУД...

Сообщение Антоха »

ALK

Собственный опыт? :-)
Последний раз редактировалось Portada 07 авг 2012, 16:54, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Сохранен текст по теме обсуждения.
Аватара пользователя
Сообщения: 8453
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 22:10
Контактная информация:

Re: Собираюсь тут поехать на юг

Сообщение Зоркий сокол »

персик писал(а):я еду с палаткой, и меньше всего хочется большого количества людей
Белое море)
Отличные виды,прекрасная рыбалка,чудная природа и ни одного "пиво-орешки-чипсы-фото с обезьянкой"))))))))
На черноморское побережье кавказа ехать не бюджетно)))
Лучше с нами в Африку езжайте)))
Гараж: www.upgrade-garage.ru Магазин: www.trophy-profil.ru
рабочая мобильная рында:8926 о62 99и79
Самый надёжный вид связи: электропочта!Можете даже писать мне письма «до востребования». 79260629979@yandex.ru
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:43
Контактная информация:

Re: Собираюсь тут поехать на юг

Сообщение персик »

Антоха писал(а):Да бвлоб за что. Если в абхазию таки надумаешь ехать, не езжай в Сухум, остановись где нить в гаграх или пицунде. Природа у них там. Закачаешься просто.
Спасибо. Запишу в блокнотик.
wwm писал(а):наш человек :-)
:mi_ga_et:
ALK писал(а):на авте ну нафик. без кондея тем более :-)

если честно, то я на авте чувствую себя комфортнее..
и меньше всего хочется большого количества людей
тады ой! направление выбрано совсем неправильное :)
два предыдущих года ездила под Джубгу, прям у побережья разные посёлки..
осталась довольна как слон =) народ был только на основных пляжах.. а мне - с палаткой да с огнём в глазах - только дай волю.. пешком облазила ближайшие побережья и нашла шикарные места, где не то что купальник одевать грех, а даже очки не хочется носить :-)

направлением я пока довольна =) спасибо =)
Зоркий сокол писал(а): Белое море)
Лучше с нами в Африку езжайте)))
оу... спасибо за приглашение =)

я хоть и еду "дикарём" (ну, планирую так: день там, день в другом месте..) , но менять конечную точку отдыха за несколько дней до отъезда, наверное, пока не решусь =)
если бы ещё хотя бы иметь представление о местах тех.. а без карты и без навигатора ехать неподготовленной.. неохота, простите :smu:sche_nie:
Если помидор - ягода, то можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? А если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
ALK
Сообщения: 47823
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 15:33

Re: Собираюсь тут поехать на юг

Сообщение ALK »

Антоха писал(а):Собственный опыт?
про крым и ЧМКрКр - да. давным давно на этой белой драндулете гоняли сначала на азовское к границе с украиной и потом на денек на ахтубу. на след.год был заезд под туапсе.
атютения - ну уаааще...
Зоркий сокол писал(а):Лучше с нами в Африку езжайте)))
персик писал(а): где не то что купальник одевать грех, а даже очки не хочется носить
:du_ma_et:
Кто знает что творится за забором зоопарка? ©

¯\_(ツ)_/¯
Ответить

Вернуться в «( RU ) Путешествия - Экспедиции»