Встречи на дороге.

Мы все из разных мест, городов и даже стран. Мы ездим по этому глобусу и встречаемся!
Eka
Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:10
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение Eka »

По питеру много нивок с клубными наклейками, в скобаристане в Порхове встречала, но как то всё мужчины попадаются, а тут ехала вчера с дачи (Киевское шоссе), пробища................ жуть :)-(: кто по обочине, кто по встречке, кто и по встречной обочине, вообщем ни какого уважения к дороге и другим участникам движения. Но я не об это хотела, обогнала меня девушка на шниве , проползла по обочине, со значком леди и клубной наклейкой :niva_flag: номер 707, 78 регион. Девушка отзовитесь в одном направлении ползаем :-)
Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: " Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот лексус уже был помятый, и кот был дохлый, да и ёлка тут не нужна... была.
Аватара пользователя
Сообщения: 17738
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 07:06
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение Suicide »

.. ни одной не видел с наклейкой )
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Re: Встречи на дороге.

Сообщение hohol007 »

Suicide писал(а):.. ни одной не видел с наклейкой )
Заваривай чай - подъеду покажу.

[ Posted from Niva-Club Mobile ]
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: Встречи на дороге.

Сообщение Ehnehila »

Eka, ты хочешь сказать что встерчаешь много наклеек именно Нива-клуба??? :ne_ne_ne: не, че т не верится... всяких там все4х4, шнива-клуба и других оффроадов я вижу часто, а с нашенскими наклейками никого и никогда не видела... сомневаюсь что в Питере они много у кого вообще есть...
А просто женщын на ниваз-шнивах вижу полно каждый день, у нас после предпоследних двух зим очень многие пересели. Но думаю ни о каких инет-клубах они вовсе не подозревают :-)
Eka
Аватара пользователя
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:10
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение Eka »

Любаш, я реально их вижу. Например позавчера ездила в Новгорода и с дуру обратно поехала через батетскую на Лугу и там в кювете сидела нива с наклейкой клуба и восклицательным знаком. Останавливаться не стала там и без меня народа было много. У меня на Голикова шнива с наклейкой стоит. Может ты просто меньше ездишь или внимания не обращаешь. А девушка точно была с наклейкой она передо мной ползла и на её попе была наклейка)) :niva_flag:
Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: " Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот лексус уже был помятый, и кот был дохлый, да и ёлка тут не нужна... была.
wwm
Сообщения: 46366
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 09:34

Re: Встречи на дороге.

Сообщение wwm »

Eka писал(а): А девушка точно была с наклейкой она передо мной ползла и на её попе была наклейка
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Не пускайте Гусева к микрофонуууууу !
[censored]
Аватара пользователя
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 01:25

Re: Встречи на дороге.

Сообщение Ehnehila »

ой, че т я пропустила тут все... хм, интересно, вообще езжу часто и всякие нивы-шнивы всегда рассматриваю... Интересно, где все эти люди (в смысле на форуме тут)? :du_ma_et:
Сообщения: 3928
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:51

Re: Встречи на дороге.

Сообщение Pavloff »

Прячутся они - партизанят :-)
Аватара пользователя
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:34
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение Tigra »

За несколько лет ни одного форумского на дорогах не встречал :ny_tik:
Впрочем, и нива4х4 тоже крайне редко попадаются...
Тигр - это штрих-кот
_____3802_____
Аватара пользователя
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:26
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение Al Giardino »

Eka писал(а):По питеру много нивок с клубными наклейками, в скобаристане в Порхове встречала, но как то всё мужчины попадаются, а тут ехала вчера с дачи (Киевское шоссе), пробища................ жуть кто по обочине, кто по встречке, кто и по встречной обочине, вообщем ни какого уважения к дороге и другим участникам движения. Но я не об это хотела, обогнала меня девушка на шниве , проползла по обочине, со значком леди и клубной наклейкой номер 707, 78 регион. Девушка отзовитесь в одном направлении ползаем
Ты быть может в каком то другом Питере живешь!? :sh_ok: Или все таки путаешь!? :ni_zia: Очень много нив ездит с желтой наклейкой нива4х4, только не нашего клуба, а магазина запчастей нива4х4спб.ру Вот их действительно много. А вот нива-клуба ни одной не встречал в Питере, ну за исключением Дани Хохла, когда я ему запчасти привозил :-)

Знаю стоит одна на Казакова с наклейками, сам лично клеил :-)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:15
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение Andy9 »

ну так надо номера с клубной символикой :smu:sche_nie: шоб 100% узнавали :-)
Сообщения: 8682
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:31

Би-би оноклубнику.

Сообщение hohol007 »

Vlad_aka_SoHm сегодня вчера дважды виделись в калужской губернии.
Влад - звонил Внедорожник - Тарусскую покатуху обещал.
С меня плов. :dan_ser:
ушел с форума.
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 13:55

Re: Встречи на дороге.

Сообщение SashkOff »

Я не так давно на форуме, но успел несколько Нивоводов с наклейками встретить и не только с наклейками!
Первую увидел в районе 15 км МКАД (жена там работает) Нива цвета Яшма-на водительской двери большая клубная наклейка
Вторая...белая Нива на МКАД в районе (если не ошибаюсь...не помню) Юго-запада или Юга - синяя табличка hohol007 ...наклейки тогда не разглядел...где-то месяц назад +-
А третью встретил в Одессе 21.08.13 в пробке из-за аварии. Бежевая Нива с клубными наклейками
Вот и сам обзавелся наклейкой :-) буду рад встрече!
Если в Москве кому-то нужны наклейки-есть возможность распечатать на работе на плоттере!
Аватара пользователя
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:01
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение uuuxaaaa »

Наклеек клуба не видел. А вот 4х4 только сегодня три штуки встретил. Два джипа во Всеволожске (на покатуху наверно собирались), один в питере в районе пр. Наставников.
Аватара пользователя
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:34
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение Tigra »

Хаба-хаба бордовенькой нивке борт 104 с наклейкой ДРК 2013 на Измайловской площади 13, пробегал мимо, увидел знакомую символику :niva_flag:
Если не считать Хохолейчика и АЛКа, то первая нивка клубная :hi_hi_hi:
Тигр - это штрих-кот
_____3802_____
Аватара пользователя
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 06:37
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение egerr »

Я наверно никогда не увижу форумчан в живую, у нас они есть но как то сильно призрачьно :-) . Им даже если писать ,в ответ они молчат как партизаны :( .
8 983 545 844три
Аватара пользователя
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:34
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение Tigra »

Пламенный привет бежевому крокодилу с бортовым номером 546 с клубной наклейкой на заднице в селе Казанском, Павло-Посадского района, от черной Волги 3110, вчера у твоих соседей мебель собирали :niva_flag:
Тигр - это штрих-кот
_____3802_____
Аватара пользователя
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 10:15
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение Sirenka »

Приветище серебристой шниве ( с наклейками которые я не разгледела), которая в субботу 30 августа примерно в 17-40 на МКАДе в районе Ярославки мне обсигналилась когда я уходила в область в ответ не смогла клаксон тупит
Пока я строю тихую примерную девочку, сволочь внутри меня офигевает от происходящего....)))
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:45
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение vitos42 »

Кемеровская область вы где???ни одной нивы с наклейками!ну кроме моей! :po_zor:
Я всегда готов учиться,
но мне не всегда нравится,
когда меня учат.У.Черчилль
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:45
Контактная информация:

Re: Встречи на дороге.

Сообщение vitos42 »

И тишина! :ny_tik:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
И тишина! :ny_tik: ща флаеры напечатают и будем просвещать народ!
Я всегда готов учиться,
но мне не всегда нравится,
когда меня учат.У.Черчилль
Ответить

Вернуться в «Встречи одноклубников»