ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Обсуждение, впечатления, отчеты, отзывы.
Аватара пользователя
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:38

ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение Crypto »

Вспоминаем, делимся :)
I fight to survive...
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:57

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение Dotsent »

Мы уже дома.
Spoiler
Show
Изображение
Хочу поблагодарить Диму (bambr) и его супругу за угощение и радушный прием. Очень рад знакомству.
О впечатлениях:
- Мероприятие состоялось.
- Интернациональный клуб Нивоводов уверенно заявил о себе в Донбасском регионе.
- Много интересных людей имели возможность встретиться и пообщаться. Кстати, заметьте, как погода нам подыграла. Был удивительно ясный и солнечный день.
Теперь о пожеланиях. Не хочу, чтобы сказанное мною было отнесено к критике организаторов, они старались. Скорее это пожелания к организации следующих мероприятий:
- Трасса не соответствовала формату мероприятия. В состав Нивоводов входят не только спортсмены на подготовленных машинах. Есть и те, кто ездит на ниве раз в неделю на дачу, на рыбалку. Есть новички, которые еще не знают возможности этой машины. Но все они члены и гости клуба Нивоводов. В тех краях очень много красивых мест, по которым мог пролегать маршрут. Вспомним «Осенний лес», к примеру.
- Окончания субботнего мероприятия я как-то совсем не понял. Колонна умчалась вперед, бросив застрявшие и «раненые» экипажи в грязи на лесной дороге. Мы вынимали их до темноты. А когда совсем стемнело, оказалось, что никто не знает куда ехать дальше и где эта заветная переправа. Выбирались в темноте по лесным тропам, полагаясь только на навигатор и удачу.
Хочу закончить отзыв на положительной ноте: Думаю, в результате этого мероприятия клуб Нивоводов приобрел много новых участников и друзей. Надеюсь, традиция отмечать День рождения клуба станет ежегодной.
Последний раз редактировалось Dotsent 06 дек 2010, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сообщения: 20923
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение чих-пых »

Земляки! Фоты давайте :ya_hoo_oo: !!!
Всего на всех никогда не хватает.
Потому что всех - много.
А всего - мало!
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение bambr »

Полтора часа назад приехал домой, ещё ничего из фото и видео не просматривал... Это позже...

По ощущениям - праздник удался.
Огромное спасибо клубу Славяне4х4 и Коле Эвакуатору, взявшихся за подготовку непосредственно на месте, отдельно хочу поблагодарить жену Николая - Ярославу, за организацию горячего питания, Андрея (hpionodav) за помощь и поддержку.
Спасибо всем кто откликнулся на приглашение и приехал на наш общий праздник.
Было около 40 машин из Донецка, Луганска, Славянска, Краматорска, Красного Лимана, Макеевки...
Хочу извинится перед участниками за нечёткую организацию, за путаницу с местом сбора, за смазанную концовку, за жесткое начало, за неготовность к такому большому количеству участников... (когда я в реале увидел такое количество машин - был лёгкий ступор... :smu:sche_nie: )
По организации мероприятия были допущены некоторые просчёты, признаю однозначно, но не ошибается тот, кто ничего не делает. Опыта в организации подобных мероприятий мало (если честно - у меня не было совсем...), есть над чем работать в дальнейшем. Конструктивную критику принимаю.
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение Magellan »

bambr
Молодец! :co_ol:
Мне тоже попотеть пришлось. :smu:sche_nie:
:dr_ink:
Аватара пользователя
Сообщения: 20923
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение чих-пых »

bambr писал(а):Было около 40 машин
:sh_ok: :co_ol: :ya_hoo_oo:
Всего на всех никогда не хватает.
Потому что всех - много.
А всего - мало!
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение bambr »

Немного фото:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Сообщения: 16512
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:58
Контактная информация:

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение Portada »

Красиво покатались! :co_ol:
Portada
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:51

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение Ruslanp »

Господа, выложите фоты, семья не верит !!!! говорят бухал :al_kana_ft: как всегда в гараже/бане , выручайте!!!!! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение bambr »

Ruslanp писал(а):Господа, выложите фоты, семья не верит !!!!
:-) Держи
Изображение
Изображение

Тут видео:
http://photofile.com.ua/users/bambrilla ... 4804/view/
Последний раз редактировалось bambr 06 дек 2010, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:36

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение коля эвакуатор »

Dotsent писал(а):Колонна умчалась вперед, бросив застрявшие и «раненые» экипажи в грязи на лесной дороге
Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ! Я не хочу сильно омрачать праздник , но эта тема будет возникать постоянно, если Нива-клуб будет что-то и дальше организовывать .Вопрос к тем кто сидел в колее ,хоть и колея была детской ,вы непробовали воспользоваться телефоном ,попросить помощи у оргов ?Практически всё можно было объехать , как фармат не тот ? За каждым поставить няньку ни один клуб не в состоянии . Взрослые здоровые мужики , не стыдно ? Выбирались по навигатору , отлично , теперь вы научились пользоватьься навигацией . Мы ведь предупреждали что наши мероприятия только для тех кто действительно хочет попробовать бездор , и чему-то научиться .Глотать пыль на грунтовках это действительно на Осенний лес ,но не к нам . Два экипажа оргов не может уследить за более сорока экипажами . Такую критику я не принимаю ! Да напутали с местом сбора , мой бок, Дима не причем . Но объясните мне ,стоит двадцать экипажей с оргами , останавливаются ещё двадцать и ни здрасте ни досвидания едут дальше ! Куда , зачем ? А может надо спросить , может что-то изменилось или случилось !!! Для меня это дико ! Переправу я чет не помню что кому-то обещал ,но мы в праве менять маршрут. Из-за большого количества экипажей , мы проехали только часть маршрута , стартовав и финишировав в запланированных местах . Подготовка многих экипажей , это просто откровенное неуважение к организаторам и мероприятию в целом . Вывод прост надо меньше панькаться с участниками , дружеская помощь васпринимается как само собой разумеющееся , обязательные вещи . Это не порядок .Помогать надо , но и садиться на шею не надо .А в астальном хороших вам друзей ,меньше пыли на грунтовках . Надеюсь никого не обидел.
Не страшно когда ты один , срашно когда ты ноль.
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 18713
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:05

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение Magellan »

bambr
Ого! Вот это у вас круто было! Фото класс! :co_ol:
Аватара пользователя
Сообщения: 20923
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:10
Контактная информация:

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение чих-пых »

Шахтёры - :sh_ok: :co_ol: - организовали злобное рубилово :-) :co_ol:
А недовольные были, есть и будут!
Орги - кАзлы, трасса - гАмно ;;-)))
Мужики - респект и уважуха :) !!!
Всего на всех никогда не хватает.
Потому что всех - много.
А всего - мало!
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:57

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение Dotsent »

коля эвакуатор писал(а):Мы ведь предупреждали что наши мероприятия только для тех кто действительно хочет попробовать бездор , и чему-то научиться.
Читаю в объявлении о предстоящем мероприятии:
bambr писал(а):принять участие в Off-road-приключении посвящённом Дню Рождения Нива-Клуба, которое пройдет 4-5.12.2010г. Формат мероприятия – дружественная покатушка.
Я извиняюсь, ребята, вы об одном мероприятии говорите или о разных?
коля эвакуатор писал(а): Два экипажа оргов не может уследить за более сорока экипажами
Это совсем не сложно, одна машина идет впереди колонны, вторая замыкает. Не думал, что надо объяснять столь банальные истины.
коля эвакуатор писал(а):Вопрос к тем кто сидел в колее ,хоть и колея была детской ,вы непробовали воспользоваться телефоном ,попросить помощи у оргов ?
Думаю, надо переадресовать вопрос неординарному пилоту Волыни. Он вообще говорить мог?
коля эвакуатор писал(а):Выбирались по навигатору , отлично , теперь вы научились пользоватьься навигацией.
Да мы и не УЧИЛИСЬ, а ПОЛЬЗОВАЛИСЬ.
коля эвакуатор писал(а):Но объясните мне ,стоит двадцать экипажей с оргами , останавливаются ещё двадцать и ни здрасте ни досвидания едут дальше ! Куда , зачем ?
Думаю, экипажи, которые УМЕЛИ пользоваться навигатором, ехали в назначенную точку сбора к назначенному времени.
коля эвакуатор писал(а):Такую критику я не принимаю !
Жаль, критику, если она объективная, надо воспринимать. Такие же проблемы, как брошенные в беспомощном состоянии экипажи, дикие участки маршрута, были и в организации тобой покатушки в прошлом году. К сожалению, ничего с тех пор не изменилось.
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение bambr »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Взято отсюда: http://foto.mail.ru/mail/d_tep/1328
Последний раз редактировалось bambr 07 дек 2010, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Аватара пользователя
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 00:37
Контактная информация:

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение Vlad_aka_SoHm »

Зачёт!! Уважаю!

На фото особенно понравился чел с топором, реально рубиться =)
http://shop4wd.ru/ - Товары для внедорожников.
Собственное производство.
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 19:41
Контактная информация:

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение Миха »

Dotsent писал(а):В состав Нивоводов входят не только спортсмены на подготовленных машинах. Есть и те, кто ездит на ниве раз в неделю на дачу, на рыбалку. Есть новички, которые еще не знают возможности этой машины.
Единственной необъезжаемой засадой был ручей, через который всех, кто не смог проехать самостоятельно, перетягивали на другую сторону лебёдкой. А все остальные засадные места можно было объехать. У меня Нива - тоже единственная машина на каждый день, полный сток, да ещё и на шоссейной резине. Тем не менее к концу мероприятия машина осталась целой и невредимой. Что я делал не так? Или было бы интересней весь день глотать пыль на грунтовках?!
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение bambr »

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Аватара пользователя
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:47
Контактная информация:

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение bambr »

Миха писал(а):Единственной необъезжаемой засадой был ручей, через который всех, кто не смог проехать самостоятельно, перетягивали на другую сторону лебёдкой.
И даже эта засада была объезжаема, я свидетель... :mi_ga_et: и участник объезда... :smu:sche_nie:
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…(с)
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 12:57

Re: ДРК1 Как это было: Впечатления Отчеты Отзывы Донбасс

Сообщение Dotsent »

Миха писал(а):Единственной необъезжаемой засадой был ручей, через который всех, кто не смог проехать самостоятельно, перетягивали на другую сторону лебёдкой. А все остальные засадные места можно было объехать.
Как раз ручеек-то мы объехали. Совсем рядом была заветная тропа. Жаль, что организаторы об этом не знали :-)
Миха писал(а):У меня Нива - тоже единственная машина на каждый день, полный сток, да ещё и на шоссейной резине. Тем не менее к концу мероприятия машина осталась целой и невредимой. Что я делал не так? Или было бы интересней весь день глотать пыль на грунтовках?!
Ну не скромничай, на стоковую машину лебедку T-max 6500 не ставят, чтобы в булошную ездить :nez-nayu:
Ответить

Вернуться в «Первая Годовщина Клуба 2010»