Трофи «Liqua»

Изображение Belarus

Модератор: _JJ

Ответить
_JJ
Аватара пользователя
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 12:06

Трофи «Liqua»

Сообщение _JJ »

Завершилось внедорожное приключение – трофи «Liqua 2010». Гонка стартовала 7 сентября и завершилась 11 сентября. За 5 дней профессионалы преодолели 6 спецучастков, в том числе ночное ориентирование. 10 сентября к профессионалам присоединились экипажи любители. Место проведения: Минская область, Крупкский район.

В очередной раз трофи «Liqua» оказалась очень сложной внедорожной гонкой. Из 23 стартовавших любителей внедорожные испытания преодолело только 6 экипажей. Трасса оказалась настолько сложной, что большинство участников попросту не были готовы к таким трудностям. Помимо сложного бездорожья, дополнительную трудность создавала запутанная легенда.

Среди профессионалов самой подготовленной категории «Спорт 4» равных не было Николаеву Олегу / Гневко Дмитрию. Несмотря на неудачный старт - на первом спецучастке прототип экипажа лег на крышу, минчане победили на 4-х спецучастках из 6-ти возможных. В зачете «Спорт 3» 5 побед и 1-ое место по итогу гонки у минчан Давидовича Максима / Мотуза Владимира. В группе «Спорт 2» победу праздновал экипаж из Витебска Шандриков Борис / Некрашевич Андрей. В категории «Спорт 1» победили Милев Григорий / Зарубина Ольга.

Всего в гонке приняло участие 37 экипажей на внедорожниках и пара квадроциклистов. Очередное трофи «Liqua» пройдет в следующем году традиционно в начале сентября.

Минчане Пристром Валерий и Радкевич Евгений выступавшие на ниве с бортовым номером 616 в Группе "OPEN" заняли 5-е место на СУ1 (Ночное ориентирование) на 5-й день соревнований, и 5-е на СУ2 на 6-й день соревнований.

Подробно можно почитать на сайте организаторов http://www.trophy-liqua.com/

или на форуме Белорусского Клуба "Внедорожник" http://4x4.by/forum/viewtopic.php?t=434 ... torder=asc

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «( BY ) Путешествия, cоревнования, покатухи, офф-роуд мероприятия»